Abracon ASFLM1-50.000MHZ-T
Oscillator MEMS 50MHz ±100ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFLM1-50.000MHZ-T.
IHS
Abracon SCT
Sager Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2008-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 50MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 50 MHz 7 x 5.08 x 1.8 mm 3.3 V ±100 ppm Crystal Clock Oscillator
ECS InternationalECS-3963-500-AU-TR
Oscillator XO 50MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-3961-500-AU-TR
Oscillator XO 50MHz ±100ppm 30pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-2033-500-AU
ECS-2033 Series 50.000Mhz 3.3V 100ppm -55°C ~ 125°C 2.50mm x 2.00mm Oscillator
CTS ComponentsCB3-2I-50M0000
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFLM1-50.000MHZ-T suministradas por sus distribuidores.
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 50.0000M HZ LVCMOS
ABRACON FREQUENCY CONTROL - MEMS - ASFLM1-50.000MHZ-T
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom