Abracon ASFLM1-50.000MHZ-LC-T
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 50 ppm, 3 V, ASFLM
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFLM1-50.000MHZ-LC-T.
Newark
Abracon SCT
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2008-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 48MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components632N3I050M00000
SMD Crystal Oscillator 50MHz 2.5V 15pF 4-Pin CSMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, 0 to 70C, 2.5 x 2.0mm
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1003
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components625M3I050M00000
SMD Crystal Oscillator 50MHz 1.8V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Mems Oscillator, Low Power, -40C-85C, 50Ppm, 4 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFLM1-50.000MHZ-LC-T suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSCILLATOR, 50MHZ, SMD; Frequency:5
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
LVCMOS 2.7V 3.3V 15mA 15pF ¡À50ppm 50MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm
Standard Clock Oscillators Pure Silicon MEM's Oscillator, Plastic, HCMOS/TTL, 50.000MHZ, 50ppm -40+85C, 5 x 3.2 x 1.125, 3 Vdc, ( added 2011 January per DK request )