Abracon ASEM1-50.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASEM1-50.000MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Sager Electronics
JRH Electronics
element14 APAC
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+2.63%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Mems Oscillator, Low Power, -40C-85C, 50Ppm, 4 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1003
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components632N3I050M00000
SMD Crystal Oscillator 50MHz 2.5V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASEM1-50.000MHZ-LC-T suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, Pure Silicon ASEM Series, CMOS
Oscillator 3.2 X 2.5 X 0.85Mm, Cmos Mems Oscillator, 50.000Mhz, 50Ppm -40+85C, 3.3 Vdc, Rohs Compliant: Yes
MEMS OSCILLATOR, 50MHZ, SMD; Frequency Nom: 50MHz; Oscillator Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: ASEM Series; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Operating T