Abracon ASFL1-32.768MHZ-EC-T
Oscillator Xo 32.768MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFL1-32.768MHZ-EC-T.
Newark
Datasheet2 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Electro Sonic
Future Electronics
Abracon SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 33.333MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-32M7680
CB3LV Series 32.7680Mhz 3.3V 50ppm -20°C ~ 70°C 7.00mm x 5.00mm Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-3I-32M7680
CB3LV Series 32.768 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator XO 30MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-30M0000
SMD Crystal Oscillator 30MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
MEMS Oscillator, 33.333 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3 V, DSC1101
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFL1-32.768MHZ-EC-T suministradas por sus distribuidores.
ASFL1 Series 32.768 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 32.768MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 32.7680MHZ HCMOS TTL
Crystal Oscillator, 32.768Mhz, Smd; Product Range:Asfl1 Series; Operating Temperature Min:-20°C; Operating Temperature Max:70°C; Frequency:32.768Mhz; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins; Oscillator Mounting:Smd Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-32.768MHZ-EC-T