Abracon ASFL1-25.000MHZ-EC-T
Oscillator Xo 25MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFL1-25.000MHZ-EC-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Sager Electronics
JRH Electronics
Future Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.38%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
CTS Components632L3I025M00000
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB2V5-3I-25M0000
Clock Oscillator 25MHz 2.5V 30pF 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB2V5-3C-25M0000
CB2V5 Series 25 MHz 7 x 5 mm 2.5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFL1-25.000MHZ-EC-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 70C 15mA 0.051 1.30mm
Oscillator, 50Ppm-20+70C, 5X3.2 - 3.3V - Ceramic - Smd Rohs Compliant: Yes
Standard clock oscillators; ABRACON; ASFL1-25.000MHz-EC-T; 25 MHz; 50 ppm; SMD/SMT; 1.3 mm