Abracon ASFL1-24.576MHZ-EC-T
Oscillator Xo 24.576MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFL1-24.576MHZ-EC-T.
JRH Electronics
Datasheet2 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Electro Sonic
Abracon SCT
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.42%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 24.576MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-245.7-BN-TR
Clock Oscillator 24.576MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-270-BN-TR
2333 Series 27 MHz 3.3 V ±50 ppm -40°C to 85°C SMT Subminiature Clock Oscillator
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFL1-24.576MHZ-EC-T suministradas por sus distribuidores.
Oscillator, 24.576 MHz, 50 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
OSCILLATOR, 24.576MHZ/HCMOS/TTL, 5X3.2MM ROHS COMPLIANT: YES
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 24.576MHz Nom
Standard Clock Oscillators 24.576 MHZ 15PF 3.3V -20+70C
3.3V ¡À50ppm 24.576MHz 5mm*3.2mm*1.3mm