Abracon ASFL1-12.000MHZ-EC-T
Oscillator Xo 12MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFL1-12.000MHZ-EC-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Datasheet1 páginasHace 20 años
Tendencia de 3 meses:
-0.65%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2006-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-3953M-120-BN-TR
Oscillator XO 12MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-12M0000
SMD Crystal Oscillator 12MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-12M0000
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFL1-12.000MHZ-EC-T suministradas por sus distribuidores.
ASFL1 Series 12 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 12MHz Nom
CXO,OSC,12.000M,NA,SMT 3.3VDC,+/-50PPM,40/60 5.0mmx3.2mmx1.1mm
XTAL OSC XO 12.0000MHZ HCMOS TTL, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
3.3V ¡À50ppm 12MHz ¡À0.01% 5mm*3.2mm*1.3mm
Standard Clock Oscillators 12.0 MHZ
Crystal Oscillator, 12Mhz, Smd; Frequency Nom:12Mhz; Frequency Stability +/-:50Ppm; Oscillator Case:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Asfl1 Series; Operating Temperature Min:-20°C; Frequency:12Mhz Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-12.000MHZ-EC-T