Abracon ASEMB-12.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 12MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASEMB-12.000MHZ-LC-T.
Upverter
Datasheet5 páginasHace 15 años
IHS
Sager Electronics
JRH Electronics
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+13.44%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 12MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 12MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-12M0000
SMD Crystal Oscillator 12MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-12M0000
Oscillator XO 12MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASEMB-12.000MHZ-LC-T suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, Ultra Miniature, 12 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V
OSCILLATOR, MEMS, XO 12.0000MHZ, CMOS, SMD, 3.2 X 2.5 X 0.85MM, 50PPM
12MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V ~ 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
MEMS OSCILLATOR, 12MHZ, SMD, 3.2 X 2.5MM; Frequency Nom:12MHz; Oscillator Case:SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -:50ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Pure Silicon ASEMB Series; Operating Temperature