Abracon ASEM1-29.4912MHZ-LC-T
MEMS Oscillator, 29.4912 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, ASEM
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASEM1-29.4912MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 18 años
Sager Electronics
element14 APAC
Newark
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.46%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 29.4912MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 29.4912MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
ECS InternationalECS-3963-270-BN-TR
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS Components625L3I030M00000
SMD Crystal Oscillator 30MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-270-BN-TR
2333 Series 27 MHz 3.3 V ±50 ppm -40°C to 85°C SMT Subminiature Clock Oscillator
Descripciones
Descripciones de Abracon ASEM1-29.4912MHZ-LC-T suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSCILLATOR, 29.4912MHZ, SMD; Frequency: 29.4912MHz; Supply Voltage Min: 3V; Supply Voltage Max: 3.6V; Load Capacitance: 15pF; Oscillator Mounting: SMD; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max: 85°C; No. of Pins: 4
Mems Oscillator, 29.4912Mhz, 3.2 X 2.5Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie Asem; Frecuencia Nom.:29.4912Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm |Abracon ASEM1-29.4912MHZ-LC-T