Abracon ASEK1-32.768KHZ-LR-T
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF LVCMOS 60% 2.5V 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASEK1-32.768KHZ-LR-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 17 años
Tendencia de 3 meses:
-2.04%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 60% 2.5V 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsTC32N5I32K7680
TC32 Series 32.768 kHz 3.2 x 2.5 x 1 mm 2.5 V ±25 ppm Ceramic Clock Oscillator
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
5.0X3.2 - 32.768Khz Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-25Ppm (-40 To 85C) |Txc 7CZ-32.768KBD-T
CTS ComponentsTC32M5I32K7680
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF HCMOS 55% 1.8V Automotive 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASEK1-32.768KHZ-LR-T suministradas por sus distribuidores.
32.768kHz CMOS XO (Standard) Oscillator Surface Mount 2.5V 2.5mA Enable/Disable
Standard Clock Oscillators Oscillator 32.768KHZ 2.5V SMD
CMOS Output Clock Oscillator, 0.032768MHz Nom
2.5V ¡À25ppm 32.768KHz ¡À0.0025% 3.2mm*2.5mm*1.2mm
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD, 3.2x2.5mm, RoHS