Abracon ASDMB-50.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASDMB-50.000MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 15 años
JRH Electronics
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendencia de 3 meses:
+3.15%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Frequency
50 MHz
50 MHz
50 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.61
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASDMB-50.000MHZ-XY-T suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL, MEMS CLOCK OSCILLATOR, 50.0000MHZ LVCMOS, 2.5X2.0X0.85MM, ASDMB SERIE
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
ASDMB Series 50 MHz 2.5 x 2 mm 1.8 to 3.3 V ±10 ppm Miniature Clock Oscillator
Standard clock oscillators; ABRACON; ASDMB-50.000MHz-XY-T; 50 MHz; 10 ppm; SMD/SMT; 900 µm