Abracon ASDMB-27.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 27MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASDMB-27.000MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 15 años
JRH Electronics
Sager Electronics
Tendencia de 3 meses:
-0.56%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
53,363
Frequency
27 MHz
27 MHz
27 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Descripciones
Descripciones de Abracon ASDMB-27.000MHZ-XY-T suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 27MHz Nom, CMOS
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 27.0000M HZ LVCMOS
MEMS OSC XO 27.0000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
振荡器, MEMS, 27MHZ, CMOS, SMD, 2.5MM X 2MM;
1.8V~3.3V ¡À10ppm 27MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm