Abracon ASDMB-24.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASDMB-24.000MHZ-XY-T.
JRH Electronics
Abracon SCT
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.53%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Frequency
24 MHz
24 MHz
24 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASDMB-24.000MHZ-XY-T suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 24 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
MEMS OSCILLATOR, 24MHZ, SMD, 2.5MM X 2MM; Frequency Nom:24MHz; Oscillator Case:SMD, 2.5mm x 2mm; Frequency Stability + / -:10ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Pure Silicon ASDMB Series; Oscillator Output Compatibility:CMOS;RoHS Compliant: Yes