Abracon ASDMB-19.200MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 19.2MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASDMB-19.200MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 15 años
JRH Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.25%
Stock
14,842
Frequency
19.2 MHz
19.2 MHz
19.2 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 19.2000M HZ CMOS SMD
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASDMB-19.200MHZ-XY-T suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 19.2 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 19.2000M HZ LVCMOS
MEMS OSC XO 19.2000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 19.2MHz Nom
LVCMOS 3.6V 16mA 15pF ¡À10ppm 19.2MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
MEMS OSC, 19.2MHZ, CMOS, 2.5MM X 2MM;
Mems Osc, 19.2Mhz, 2.5 X 2Mm, Cmos; Frequency Nom:19.2Mhz; Oscillator Case:Smd, 2.5Mm X 2Mm; Frequency Stability +/-:10Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Pure Silicon Asdmb Series; Oscillator Output Compatibility:Cmos Rohs Compliant: Yes |Abracon ASDMB-19.200MHZ-XY-T