Abracon ASDMB-100.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 100MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASDMB-100.000MHZ-XY-T.
JRH Electronics
Datasheet5 páginasHace 15 años
IHS
Master Electronics
Abracon SCT
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+28.33%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 100MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
3.3 V 100 MHz Surface Mount Low-Power Precision CMOS Oscillator - VDFN-4
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Descripciones
Descripciones de Abracon ASDMB-100.000MHZ-XY-T suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, Ultra-miniature, 100 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V
ASDMB Series 100 MHz 2.5 x 2 mm 1.8 to 3.3 V ±10 ppm Miniature Clock Oscillator
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS / 100 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
MEMS OSCILLATOR, 100MHZ, SMD, 2.5 X 2MM; Frequency Nom: 100MHz; Oscillator Case: SMD, 2.5mm x 2mm; Frequency Stability + / -: 10ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: Pure Silicon ASDMB Series; Oscillator Output Compat