Abracon ASA-24.576MHZ-L-T
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASA-24.576MHZ-L-T.
Electro Sonic
Abracon SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2006-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Silicon Oscillator 24.576MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Oscillator MEMS 24.576MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24.576MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASA-24.576MHZ-L-T suministradas por sus distribuidores.
2.0 X 1.6 X 0.7MM OSCILLATOR, 50PPM, -40+85C, 3.3V, ( ORDERS
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 24.576MHz Nom
Xtal Osc Xo 24.5760Mhz Hcmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASA-24.576MHZ-L-T
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 24.5760MHZ HCMOS SMD