Abracon ASA-24.000MHZ-L-T
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASA-24.000MHZ-L-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+2.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
In a Pack of 5, Microchip 150MHz MEMS Oscillator, 4-Pin CDFN, DSC1001DI1-024.0000
24 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V 3.3V Standby (Power Down) 4-VDFN
MEMS Oscillator, 24 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
CTS Components625M3I024M00000
SMD Crystal Oscillator 24MHz 1.8V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Silicon Lab501JAA24M0000DAG
Mems Oscillator, Cmemsr, Si50x Series, 24 Mhz, 50 Ppm, 3.3 V, Smd, 2.5Mm X 2Mm, Cmos
Descripciones
Descripciones de Abracon ASA-24.000MHZ-L-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 85C 5mA 0.031 0.80mm 24MHz
Oscillator, 24 MHz, 50 ppm, SMD, 2mm x 1.6mm, 3.3 V, ASA Series
OSCILLATOR, 24MHZ, HCMOS/TTL, 2 X 1.6MM ROHS COMPLIANT: YES
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 24.0000MHZ HCMOS SMD
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 24MHz Nom
XTAL OSC XO 24.0000MHZ HCMOS SMD / 24 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
3.3V ¡À50ppm 24MHz 2mm*1.6mm*800¦Ìm