Abracon AOCJY2-10.000MHZ
Oscillator VC-OCXO 10MHz ±5ppb (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 5-Pin Thru-Hole Tray
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AOCJY2-10.000MHZ.
Electro Sonic
Datasheet3 páginasHace 17 años
JRH Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.94%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Oscillator VC-OCXO 10MHz ±0.03ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 5-Pin SMD Tray
Oscillator VC-OCXO 10MHz ±5ppb (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 5-Pin SMD Tray
Descripciones
Descripciones de Abracon AOCJY2-10.000MHZ suministradas por sus distribuidores.
AOCJY2 Series 10 MHz 21 x 21 mm 3.3 V ±5 ppb Through Hole Crystal Oscillator
0V~3.46V 3.13V 3.46V 15pF 10MHz DIP-6 21mm*21mm*11.5mm
CMOS Output Clock Oscillator, 10MHz Min, 100MHz Max, 10MHz Nom
OCXO Oscillators XTAL OSC VCOCXO 10.0000MHZ CMOS
OSCILLATOR, OCXO, 10MHz, THROUGH HOLE
Ocxo, Gps, 10Mhz, Dip-5, Cmos; Rango De Producto:Serie Aocjy2; Frecuencia Nom.:10Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:5Ppb; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Through Hole, 21Mm X 21Mm |Abracon AOCJY2-10.000MHZ