Abracon AOCJY-10.000MHZ
Oscillator VC-OCXO 10MHz ±5ppb (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 5-Pin SMD Tray
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AOCJY-10.000MHZ.
Electro Sonic
Datasheet7 páginasHace 3 años
Sager Electronics
JRH Electronics
element14 APAC
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.12%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2009-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator VC-OCXO 10MHz ±5ppb (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 5-Pin Thru-Hole Tray
Oscillator VC-OCXO 10MHz ±0.05ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 5V 4-Pin Thru-Hole Tray
Descripciones
Descripciones de Abracon AOCJY-10.000MHZ suministradas por sus distribuidores.
AOCJY Series 10 MHz 25.4 x 22.1 mm 3.3 V ±5 ppb SMT Crystal Oscillator
Ocxo, 10Mhz, Cmos, Smd, 25.4Mm X 22.1Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon AOCJY-10.000MHZ
0V~3.465V -150dBc/Hz@ 10MHz 3.135V 3.465V 15pF 10MHz SMD 25.4mm*22mm*12.7mm
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 100MHz Max, 10MHz Nom
XTAL OSC VCOCXO 10.0000MHZ CMOS, 25.4x22mm, RoHS