Abracon AIUR-16-180K
General Purpose Inductor, 18uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-16-180K.
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes relacionados
Ind Power 18uH 10% 1KHz Ferrite 1.1A Axial T/R
TAIYO YUDENCAL45TB180K
Inductor Power Wirewound 18uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.25A 0.24Ohm DCR AXL Ammo
TAIYO YUDENLHL08TB180K
Inductor Power Wirewound 18uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 1.9A 0.06Ohm DCR RDL Ammo
Wurth Elektronik7447669118
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 18uH 10% 2.52MHz 25Q-Factor Powdered Iron 0.7A 0.8Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Wirewound 18uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 2.3A 0.065Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 18uH 10% 1KHz Ferrite 3A 0.044Ohm DCR AXL Bag
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-16-180K suministradas por sus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 18UH 1A 62 MOHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 18UH, 10%, 0.062OHM, 1.30A, 1
Power Inductor 18uH 1A 62mΩ, AIUR-16 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-16 Radial Vertical Cylinder 0.276Dia 7.00mm 18muH