Abracon AIAP-01-180K-T
Ind Power 18uH 10% 1KHz Ferrite 1.1A Axial T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIAP-01-180K-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+76.33%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 18uH 10% 1KHz Ferrite 3A 0.044Ohm DCR AXL Bag
General Purpose Inductor, 18uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind General Purpose Chip Wirewound 18uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 110mA 1210 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 18uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 400mA 800mOhm DCR 1812 T/R
TAIYO YUDENLHL08TB180K
Inductor Power Wirewound 18uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 1.9A 0.06Ohm DCR RDL Ammo
General Purpose Inductor, 18uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2016/0806
Descripciones
Descripciones de Abracon AIAP-01-180K-T suministradas por sus distribuidores.
Tape & Reel / Axial Power Inductor, 9.14mm x 3.3mm, 2,500pc per reel
General Purpose Inductor, 18uH, 10%, 1 Element
Power Inductor 18uH 1.1A 160mΩ, AIAP-01 , RoHS
Abracon SCT
FIXED IND 18UH 1.1A 160 MOHM TH
AIAP-01 Axial 0.130Diax0.360L 3.30mmx9.14mm 18muH
1KHz 10MHz 1.1A 18¦ÌH 160m¦¸ ¡À10% 9.14mm