Abracon AIUR-15-271K
Inductor Power Unshielded Wirewound 270uH 10% 1KHz Ferrite 2A 190mOhm DCR RDL
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-15-271K.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Electro Sonic
Abracon SCT
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.44%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 270uH 10% 1KHz Ferrite 1.6A AXL
General Purpose Inductor, 270uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 270uH 10% 1KHz Ferrite 2A RDL
API Delevan4590R-274K
Inductor Power Drum Core 270uH 10% 1KHz Ferrite 1.6A 0.3Ohm DCR RDL
Ind 270.00 Uh 1.400 A 270.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-271K
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-15-271K suministradas por sus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 270UH 2A 190 MOHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 270UH, 10%, 0.190OHM, 2.0A, 2