Abracon AIUR-06-271K
Ind 270.00 Uh 1.400 A 270.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-271K
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-06-271K.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 270uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 270uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.42A 1.11Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 270uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.57A 0.97Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 270uH 10% 1KHz 26Q-Factor Ferrite 320mA T/R
Power Inductors - Leaded FIXED IND 270UH 770MA 557 MOHM
General Purpose Inductor, 270uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-06-271K suministradas por sus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 270UH 1.4A 270 MOHM TH
Ind Power 270uH 10% 10KHz Ferrite 1.75A RDL