Abracon AIUR-12-330K
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-12-330K.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Abracon SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-08-31
LTD Date2022-01-07
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 33uH 10% 1KHz 45Q-Factor Ferrite 1.7A 0.14Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 2.05A 0.08Ohm DCR RDL
Ind Power Wirewound 33uH 10% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 880mA T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 33uH 10% 1KHz Ferrite 910mA AXL Bag
Ind Power 33uH 10% 1KHz Ferrite 910mA Axial T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-12-330K suministradas por sus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 33UH 920MA 150 MOHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 33UH, 10%, 0.15OHM, 0.92A, 5M
Power Inductor 33uH 0.92A 150mΩ, AIUR-12 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-12 Radial Vertical Cylinder 0.283Dia 7.20mm 33muH