Abracon AIUR-03-330K
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-03-330K.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 18 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.17%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind RF Choke Bobbin Core 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 2.05A RDL
Inductor Power Unshielded Drum Core 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 2.05A 0.08Ohm DCR RDL
TAIYO YUDENLHL08TB330K
Inductor Chip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.07A 5.6Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 120mA 5.46Ohm DCR 1008 Blister T/R
Inductor RF Molded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor 0.07A 5.6Ohm DCR 1210 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-03-330K suministradas por sus distribuidores.
Ind 33.00 Uh 1.100 A 90.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-03-330K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 33UH 1.1A 90 MOHM TH
2.52MHz 7.8MHz 1.6A 1.1A 30@2.52MHz 33¦ÌH 90m¦¸ ¡À10% ,D9XL12MM , 9mm*12mm
AIUR-03 Radial Vertical Cylinder 0.354Dia 9.00mm 33muH