Abracon AIUR-10-152K
Ind Power 1.5mH 10% 1KHz Ferrite 170mA RDL Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-10-152K.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Electro Sonic
Abracon SCT
_legacy Avnet
Sager Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 1500uH 10% 1KHz 31Q-Factor Ferrite 0.19A 5Ohm DCR T/R
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 1.5mH 10% 1KHz Ferrite 158mA AXL
Inductor Power Shielded Wirewound 1500uH 10% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 0.2A 3.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1500uH 10% 1KHz 0.13A 13.5Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 1500uH 10% 10KHz Ferrite 0.15A 3.5Ohm DCR RDL Box
Ind 1500.00 Uh 0.150 A 3500.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-05-152K
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-10-152K suministradas por sus distribuidores.
Ind 1500.00 Uh 0.170 A 4000.00 Mohm/ Bag Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-10-152K
General Purpose Inductor, 1500uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 1.5MH 170MA 4 OHM TH