Abracon AIUR-05-152K
Ind 1500.00 Uh 0.150 A 3500.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-05-152K
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-05-152K.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 1500uH 10% 1KHz 31Q-Factor Ferrite 0.19A 5Ohm DCR T/R
Ind Power 1.5mH 10% 1KHz Ferrite 170mA RDL Bulk
Inductor Power Unshielded Drum Core 1500uH 10% 10KHz Ferrite 0.15A 3.5Ohm DCR RDL Box
Inductor, ferrite,1.5Mh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0812-152KL
Inductor Power Unshielded Wirewound 1500uH 10% 1KHz 27Q-Factor Ferrite 0.15A 8Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1500uH 10% 1KHz 0.13A 13.5Ohm DCR AXL T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-05-152K suministradas por sus distribuidores.
Ind Power 1.5mH 10% 100KHz 30Q-Factor Ferrite 180mA RDL
General Purpose Inductor, 1500uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 1.5MH 150MA 3.5 OHM TH