Abracon AIUR-07-681K
Inductor Power Unshielded Drum Core 680uH 10% 1KHz 58Q-Factor Ferrite 0.15A 4.7Ohm DCR RDL Box
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-07-681K.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Abracon SCT
Sager Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 680uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
General Purpose Inductor, 680uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4132
Inductor Power Wirewound 680uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.14A 7.5Ohm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 680uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-07-681K suministradas por sus distribuidores.
Ind 680.00 Uh 0.150 A 4700.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-07-681K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 680UH 150MA 4.7 OHM TH