Abracon AIUR-07-100K
Ind Power Unshielded Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 24Q-Factor Ferrite 1.5A RDL Box
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-07-100K.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Abracon SCT
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.1A 0.07Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
TAIYO YUDENCB2518T100K
Inductor Power Chip Wirewound 10uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.82A 0.325Ohm DCR 1007 T/R
Ind Power Unshielded Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 1.04A T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
High Current Unshielded Power Inductor Wirewound 10uH 10% 100KHz 1.15A SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-07-100K suministradas por sus distribuidores.
Ind 10.00 Uh 1.050 A 100.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-07-100K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 10UH 1.05A 100 MOHM TH