Abracon AIUR-16-100K
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-16-100K.
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.80%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 1KHz 1.5A 0.095Ohm DCR AXL T/R
TAIYO YUDENLHL08TB100K
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 65Q-Factor Ferrite 2.4A 0.041Ohm DCR RDL Ammo
TAIYO YUDENLHL08NB100K
Ind Power 10uH 10% 2.52MHz 65Q-Factor Ferrite 2.4A RDL Bulk
Ind RF Choke Bobbin Core 10uH 10% 1KHz Ferrite 1.5A AXL Bag
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.7A 0.048Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.1A 0.07Ohm DCR RDL Bag
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-16-100K suministradas por sus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 10UH 1.3A 41 MOHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 10UH, 10%, 0.041OHM, 1.7A, 1.
Power Inductor 10uH 1.3A 41mΩ, AIUR-16 , RoHS
Abracon SCT
10KHz 1.7A 1.3A 10¦ÌH 41m¦¸ ¡À10% , 7mm*9.5mm