Abracon AIUR-06-121K
Ind 120.00 Uh 2.000 A 127.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-121K
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-06-121K.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
-2.01%
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz Ferrite 2.54A 0.113Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 120uH 10% 1KHz Ferrite 1.5A 0.2Ohm DCR Pin Bulk
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.66A 0.48Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 0.48A 0.93Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.89A 0.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 0.47A 0.9Ohm DCR AXL T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-06-121K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 120UH 2A 127 MOHM TH
Power Inductor 120uH 2A 127mΩ, AIUR-06 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-06 Radial Vertical Cylinder 0.500Dia 12.70mm 120muH
1KHz 2.6A 2A 120¦ÌH 127m¦¸ ¡À10% , 12.7mm*18.03mm