Abracon AIAP-03-121K
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz Ferrite 2.54A 0.113Ohm DCR AXL Bag
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIAP-03-121K.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 5 años
Sager Electronics
Tendencia de 3 meses:
-13.67%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind 120.00 Uh 2.000 A 127.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-121K
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.66A 0.48Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 0.48A 0.93Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.89A 0.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 0.47A 0.9Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 120uH 10% 1KHz Ferrite 1.5A 0.2Ohm DCR Pin Bulk
Descripciones
Descripciones de Abracon AIAP-03-121K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Bulk / Axial Power Inductor, 22.9mm x 11.4mm, 100pc per bag
Power Inductor 120uH 2.54A 113mΩ, AIAP-03 , RoHS
Abracon SCT
FIXED IND 120UH 2.54A 113MOHM TH
FIXED IND 120UH 2.54A 113 MOHM
INDUCTOR 120UH 2.54A 10% AXIAL
1KHz 2.54A 120¦ÌH 113m¦¸ ¡À10% ,D11.4XL22.9MM 22.9mm
AIAP-03 Axial 0.449Diax0.902L 11.40mmx22.90mm 120muH