Bourns 6000-330K-RC
Ind RF Choke Bobbin Core 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 2.05A RDL
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 6000-330K-RC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+33.54%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind RF Choke 33uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.6A RDL Bag
Inductor Power Wirewound 33uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 2.05A 0.09Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENLHL10NB330K
Ind Power 33uH 10% 2.52MHz 60Q-Factor Ferrite 1.9A RDL Bulk
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 1KHz Ferrite 2.6A 0.1Ohm DCR T/R
Ind Power 33uH 10% 1KHz Ferrite 2.2A Axial Bulk
Descripciones
Descripciones de Bourns 6000-330K-RC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 33UH 2.05A 90 MOHM TH
2.52MHz 7.8MHz 2.05A 30@2.52MHz 33¦ÌH 90m¦¸ ¡À10% , 9mm*12.2mm
Ind9x12mm,33Uh10%2.05A,Non-Shdth Rohs Compliant: Yes
6000 Radial Vertical Cylinder 0.354Dia 9.00mm 33muH
2.05A 33uH ±10% Plugin,D=9mm Power Inductors ROHS
RF CHOKE, 33UH, 2.05A, 10%, 7.8MHZ
RF CHOKE, 33UH, 2.05A, 10%, 7.8MHZ; Indu; RF CHOKE, 33UH, 2.05A, 10%, 7.8MHZ; Inductance:33µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:0.09ohm; Self Resonant Frequency:7.8MHz; DC Current Rating:2.05A; Q Factor:30; Q Test Frequency:2.52MHz; No. of Pins:2