Abracon AISC-1008F-4R7G-T
Inductor RF Wirewound 4.7uH 2% 7.9MHz 31Q-Factor Ferrite 0.4A 1.68Ohm DCR 1008 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AISC-1008F-4R7G-T.
Electro Sonic
Datasheet7 páginasHace 7 años
LKR
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.27%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2019-05-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Chip Wirewound 4.7uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 140mA 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AISC-1008F-4R7G-T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
RF Inductors - SMD FIXED IND 4.7UH 400MA 1.68 OHM
Ind 4.70 Uh 0.400 A 1680.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1008F-4R7G-T
7.9MHz 60MHz 400mA 31@7.9MHz 4.7¦ÌH 1.68¦¸ ¡À2% 1008 2.92mm*2.79mm*2.29mm
FIXED IND 4.7UH 400MA 1.68OHM SM
AISC-1008F 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.110W 2.92mmx2.79mm 4.7muH