Abracon AISC-0805F-4R7G-T
Ind Chip Wirewound 4.7uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 140mA 0805 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AISC-0805F-4R7G-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Master Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 4.7uH 2% 7.9MHz 31Q-Factor Ferrite 0.4A 1.68Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1111
Descripciones
Descripciones de Abracon AISC-0805F-4R7G-T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Ind 4.70 Uh 0.140 A 2800.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0805F-4R7G-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 4.7UH 140MA 2.8 OHM
AISC-0805F 0805 (2012Metric) 0.090Lx0.068W 2.29mmx1.73mm 4.7muH
140mA 4.7uH ±2% SMD,1.7x2.3mm Inductors (SMD) ROHS