Abracon AISC-0603-R33G-T
Ind Chip Unshielded Wirewound 330nH 2% 100MHz 26Q-Factor Ceramic 100mA 0603 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AISC-0603-R33G-T.
IHS
Datasheet4 páginasHace 15 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-12-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Wirewound 330nH 2% 100MHz 30Q-Factor 85mA 5.5Ohm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Inductor RF Wirewound 0.33uH 2% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 0.31A 1.4Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Wirewound 0.33uH 2% 25MHz 50Q-FactorCeramic 0.45A 1.05Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Wirewound 0.33uH 2% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 0.5A 1.05Ohm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AISC-0603-R33G-T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fixed Inductor Nonstandard 330nH ±2% 100mA 4.2Ω 800MHz 26@100MHz
Ind 0.33 Uh 0.100 A 4200.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0603-R33G-T