Abracon AIAP-01-120K-T
Inductor Power Unshielded Wirewound 12uH 10% 1KHz 1.4A 0.11Ohm DCR AXL T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIAP-01-120K-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 12uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 3.1A 0.05Ohm DCR RDL Bag
Ind Power Unshielded Wirewound 12uH 10% 2.52MHz 23Q-Factor Ferrite 1.4A RDL Box
Power Inductors - Leaded FIXED IND 12UH 3.6A 37 MOHM TH
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Inductor Power Wirewound 12uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.5A 0.055Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 12uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 500mA 600mOhm DCR 1812 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AIAP-01-120K-T suministradas por sus distribuidores.
Ind 12.00 Uh 1.400 A 110.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) |Abracon AIAP-01-120K-T
AXIAL POWER INDUCTOR, 9.14MM X 3.3MM, 2,500PC PER REEL
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element
Power Inductor 12uH 1.4A 110mΩ, AIAP-01 , RoHS
Abracon SCT
FIXED IND 12UH 1.4A 110 MOHM TH
1KHz 17MHz 1.4A 12¦ÌH 110m¦¸ ¡À10% ,D3.3XL9.1MM 9.14mm
AIAP-01 Axial 0.130Diax0.360L 3.30mmx9.14mm 12muH