Abracon AIUR-07-120K
Ind Power Unshielded Wirewound 12uH 10% 2.52MHz 23Q-Factor Ferrite 1.4A RDL Box
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-07-120K.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Abracon SCT
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Inductor, ferrite,12Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0712-120KL
Inductor Power Wirewound 12uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.5A 0.055Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 12uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 500mA 600mOhm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
TAIYO YUDENLHL08TB120K
Ind Power 12uH 10% 2.52MHz 65Q-Factor Ferrite 2.3A RDL Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-07-120K suministradas por sus distribuidores.
Ind 12.00 Uh 0.980 A 120.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-07-120K
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 12UH 980MA 120 MOHM TH