Abracon AIAC-1812-R10J-T
Inductor RF Wirewound 0.1uH 5% 150MHz 100Q-Factor Air 2.5A 0.01Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIAC-1812-R10J-T.
Master Electronics
Datasheet4 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.12%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.1uH 5% 150MHz 35Q-Factor Alumina 0.4A 0.63Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.1uH 5% 150MHz 60Q-Factor Ferrite 0.4A 0.46Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.1uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
General Purpose Inductor, 0.1uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Wirewound 0.1uH 5% 150MHz 34Q-Factor Ceramic 0.47A 0.54Ohm DCR 0603 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AIAC-1812-R10J-T suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 100NH 2.5A 10 MOHM SMD / 100 nH Unshielded Wirewound Inductor 2.5 A 10mOhm Max Nonstandard
Fixed Inductor Nonstandard 100nH ±5% 2.5A 10mΩ 1.2GHz 100@150MHz
Ind 100.00 Nh 2.500 A 10.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AIAC-1812-R10J-T