Abracon ACOL-27.000MHZ-EK
Oscillator XO 27MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ACOL-27.000MHZ-EK.
Sager Electronics
Datasheet2 páginasHace 17 años
Datasheet2 páginasHace 17 años
DigiKey
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 years ago)
Componentes relacionados
TH Crystal Oscillator 25MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Oscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Standard Clock Oscillators 27.000MHz 3.3V 25ppm -40C to 85C
7C Series 3.3 V 25 MHz Surface Mount XO (Standard) CMOS Oscillator - SMD-4
Silicon Lab510CBA25M0000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Oscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ACOL-27.000MHZ-EK suministradas por sus distribuidores.
Full Size TTL/HCMOS Clock Oscillators 3.3V 27MHZ
XTAL OSC XO 27.0000MHZ HCMOS TTL, 20.2x12.6mm, RoHS