Abracon ACOL-25.000MHZ-EK
TH Crystal Oscillator 25MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ACOL-25.000MHZ-EK.
Sager Electronics
Datasheet2 páginasHace 17 años
Datasheet2 páginasHace 17 años
DigiKey
Abracon SCT
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 years ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 27MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole
7C Series 3.3 V 25 MHz Surface Mount XO (Standard) CMOS Oscillator - SMD-4
Oscillator XO 25MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Silicon Lab510CBA25M0000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Oscillator XO 27MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ACOL-25.000MHZ-EK suministradas por sus distribuidores.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 100MHz Nom
Full Size TTL/HCMOS Clock Oscillators 3.3V 25MHZ
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS TTL, 20.2x12.6mm, RoHS