Abracon ACO-3.6864MHZ-EK
Oscillator XO 3.6864MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ACO-3.6864MHZ-EK.
IHS
Datasheet2 páginasHace 17 años
Datasheet2 páginasHace 17 años
JRH Electronics
Future Electronics
Mouser
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.79%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 3.6864MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
Oscillator XO 4MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
Oscillator XO 4MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
3.2x2.5 Timing XO 3.6864 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator MEMS 3.6864MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ACO-3.6864MHZ-EK suministradas por sus distribuidores.
ACO Series 3.6864 MHz 20.2 x 12.6 mm 5 V ±30 ppm Crystal Clock Oscillator
CMOS Output Clock Oscillator, 0.32MHz Min, 200MHz Max, 3.6864MHz Nom
Crystals / Oscillators / Resonators 3.6864MHz 5V
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 3.6864MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 3.6864MHZ HCMOS TTL, 20.2x12.6mm, RoHS