Abracon ACH-3.6864MHZ-EK
Oscillator XO 3.6864MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ACH-3.6864MHZ-EK.
IHS
Datasheet2 páginasHace 17 años
Datasheet2 páginasHace 17 años
_legacy Avnet
Newark
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.80%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2015-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 3.6864MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
Oscillator XO 4MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
Oscillator XO 4MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
3.2x2.5 Timing XO 3.6864 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator MEMS 3.6864MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ACH-3.6864MHZ-EK suministradas por sus distribuidores.
Oscillator, 3.6864 MHz, 30 ppm, Through Hole, 12.7mm x 12.7mm, 5 V, HCMOS / TTL, ACH
CRYSTAL OSCILLATOR, 3.6864MHZ, THD; Frequency:3.6864MHz; Supply Voltage:4.5V to 5.5V; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Load Capacitance:15pF; Oscillator Mounting:Through Hole; No. of Pins:4; Crystal Terminals:Through Hole
Oscillator, 3.686Mhz, Dip-4, Hcmos/Ttl; Frequency Nom:3.686Mhz; Frequency Stability +/-:30Ppm; Oscillator Case:Through Hole, 12.7Mm X 12.7Mm; Supply Voltage Nom:5V; Product Range:Ach Series; Operating Temperature Min:-20°C Rohs Compliant: Yes |Abracon ACH-3.6864MHZ-EK