Abracon ACM-31-601M-T
CMC 260MA 2LN 600 OHM SMD / 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 600 Ohms 260mA DCR 800mOhm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ACM-31-601M-T.
Farnell
Datasheet4 páginasHace 18 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.07%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
34,160
Authorized Distributors
6
Inductance
Impedance
600 Ω
600 Ω
Test Frequency
Current Rating
260 mA
260 mA
DC Resistance (DCR)
800 mΩ
800 mΩ
Number of Lines
2
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEXC-34CE670U
Common Mode Chokes Dual 67Ohm 100MHz 0.25A 0.8Ohm DCR SMD T/R
PanasonicEXC-34CE900U
0806 COMMON MODE NOISE FILTER, LOW RDC / 90 OHM +/- 25% AT 100 MHZ, REEL 7
DLP11 Series 2 Line 45 Ohm 100 mA 1 Ohm DCR SMT Common Mode Choke
Ind Common Mode Choke 15Ohm 100mA 4-Pin 0504 Emboss T/R
PanasonicEXC-24CN601X
EXC Series 600 mOhm 100 MHz 200 mA 900 mOhm DCR Common Mode Noise Filter
Common Mode Chokes Dual 490Ohm 100MHz 0.19A 0.77Ohm DCR SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ACM-31-601M-T suministradas por sus distribuidores.
Choke, Common Mode, 600 Ohm, 260 mA, 3mm x 1.6mm x 1.8mm
COMMON MODE CHOKE 260MA 2LN 600 OHM SMD, ACM-31 , RoHS
Abracon SCT
COMMON MODE CHOKE, 600 OHM, 0.26A, 1206;