Abracon ABMM-7.3728MHZ-B2-T
Crystal, Microprocessor, 7.3728 MHz, SMD, 7mm x 5mm x 1.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABMM
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABMM-7.3728MHZ-B2-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.15%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Seam Seal Crystal Ceramic, 8.000Mhz, 18Pf, 20Ppm, 5 X 7 X 1.3 Rohs Compliant: Yes
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-80-18-5PX-JEM-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-80-18-30B-JEM-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-080-18-23A-JGN-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin Mini-SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ABMM-7.3728MHZ-B2-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 7.3728MHz Nom
Crystal, 7.3728Mhz, 18Pf, Smd; Frequency Nom:7.3728Mhz; Crystal Case:-; Frequency Stability +/-:50Ppm; Load Capacitance:18Pf; Frequency Tolerance +/-:20Ppm; Product Range:Abmm Series; Operating Temperature Min:-20°C; Esr:70Ohm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABMM-7.3728MHZ-B2-T