Abracon ABMM-16.000MHZ-B2-T
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABMM-16.000MHZ-B2-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
JRH Electronics
Sager Electronics
Mouser
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.16%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-05-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2026-01-30
Componentes relacionados
Seam Seal Crystal Ceramic, 16.000Mhz, 18Pf, 20Ppm-20+70C, 5 X 3.2 X 1 Rohs Compliant: Yes
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
Descripciones
Descripciones de Abracon ABMM-16.000MHZ-B2-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Microprocessor, 16 MHz, SMD, 7mm x 5mm x 1.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABMM
16MHz Surface Mount Crystal 18pF ±20ppm ±50ppm SMD7050-4P Crystals ROHS
CRYSTAL, 16MHZ, 18PF, 7MM X 5MM; Frequency Nom: 16MHz; Crystal Case: SMD, 7mm x 5mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Product Range: ABMM Series; Operating Temperature