Abracon ABLS-16.000MHZ-B2-T
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-16.000MHZ-B2-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
Farnell
Newark
Electro Sonic
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+9.56%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 16.384MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS-16.000MHZ-B2-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Hc49/u Smd, 16.000Mhz, 18Pf, 20Ppm@25C, 50Ppm-20+70C Rohs Compliant: Yes
Crystal, Low Profile, 16 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS Series
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD / 16 MHz ±20ppm Crystal 18pF 40 Ohms HC-49/US
CRYSTAL, 16MHZ, 18PF, HC-49US; Product Range: ABRACON - ABLS Series; Frequency Nom: 16MHz; Frequency Stability + / -: 50ppm; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Crystal Case: SMD, 11.5mm x 4.7mm; Load Capacita