Abracon ABLS-LR-12.000MHZ-T
Crystal, Microprocessor, 12 MHz, SMD, 11.5mm x 4.8mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 50 ppm, ABLS-LR
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-LR-12.000MHZ-T.
JRH Electronics
Datasheet2 páginasHace 16 años
Farnell
X-ON
Abracon SCT
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+6.01%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 12MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin CSMD
ECS InternationalECS-120-20-33-TR
Crystal 12MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 100Ohm 4-Pin Mini-CSMD
ECS InternationalECS-120-18-9X
Crystal 12MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin Thru-Hole Bulk
Crystal 12MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-50ppm @25C, +/-50ppm (-20
ECS InternationalECS-120-18-9
Crystal 12MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin Thru-Hole
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS-LR-12.000MHZ-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal 12MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 15Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CRYSTAL, ULTRA-LOW ESR, MICROPROCESSOR, 11.5X 4.8X 4.2MM, 12.000MHZ
Parallel - Fundamental Quartz Crystal
CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, 11.5MM X 4.8MM ROHS COMPLIANT: YES
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
Crystals CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
18pF ¡À50ppm ¡À50ppm 12MHz 15¦¸ HC-49 11.4mm*4.7mm*4.2mm