TXC 7A-12.000MBBK-T
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-50ppm @25C, +/-50ppm (-20
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7A-12.000MBBK-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 13 años
Upverter
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Componentes relacionados
5.0x3.1 Timing XTAL 12.288 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 12pF
Crystal 11.0592MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 80Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 12MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
ECS InternationalECS-120-18-9X
Crystal 12MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-120-18-9
Crystal 12MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin Thru-Hole
Crystal 11.0592MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7A-12.000MBBK-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12MHz Nom
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
5.0x3.1 Timing XTAL 12 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 12pF
5.0x3.1 XTAL 30ppm 30ppm 12pF