Abracon ABLS-8.192MHZ-L4Q-T
Crystal 8.192MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-8.192MHZ-L4Q-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Electro Sonic
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.95%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-80-18-5PXDN-TR
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 7.3728MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-80-18-4XDN
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-80-18-4DN
+/-100ppm,+/-30ppm,18pF,80 Ohms,Fundamental,-40 C 85 C,Through Hole Crystal
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS-8.192MHZ-L4Q-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal, Standard, 8.192 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 100 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 8.192MHz Nom